Информация будет дополняться! Поэтому можете поместить данный блог в закладки и периодически заглядывать сюда!

Приветствую Вас на странице своего блога!
Так-как эта страница является лишь дополнением, то без лишних слов пожалуй начну свой экскурс!


1. Для начала если вы ещё не зарегистрированы в Godl, то вот вам

Как регистрироваться в Godl.de:

Оказавшись на сайте Godl нажимаем кнопку KOSTENLOS ANMELDEN (бесплатная регистрация), и вводим данные (сверху вниз): 


Нажимаем на синюю кнопку Kostenlos anmelden, она появится как только вы согласитесь с условиями!
Переходим в свой электронный ящик и находим письмо от сайта Godl.de (если во входящих нет, смотрите папку спам) и в письме нажимаете синюю кнопку. Всё, вы зарегистрированы! Переходим к заработку!
---------------------------------------
Ну а теперь о заработке по пунктам:
Для удобства оплачиваемые пункты "GELD VERDIENEN" я сделал кликабельными. Можете прямо здесь нажимать и переходить к нужному пункту.
И сразу делаю перевод категории заданий:
Projekt starten - Начало проекта
Bestellung/einkauf - Заказать/купить
Teilnahme am Gewinnspiel - Участвовать в розыгрыше
Anmeldung - Регистрация
Website besuchen - Посетить веб-сайт

Самые простые задания по посещению сайтов, но можно при желании выполнять и другие. Самое главное не выполнять несколько раз одни и те же задания по регистрации (к сожалению выполненные задания не исчезают, у немцев расчёт на честность и прямую заинтересованность пользователей предлагаемыми сайтами) по этому здесь нужно быть крайне осторожными. Можно получить бан. Мультиаккаунты делать запрещено!

1.2. Spiele - игры


 нужно поиграть хотя-бы по 1 минуте 10 игр), но лучше если вы полюбите эти игры и будете проводить по больше времени. Игр много! Этот пункт можно отдать детям! Пусть "шпилят" ))

1.3. Affiliate  - verkauf - Аренда/покупка/продажа рефералов

 торговля рабами... Шучу... рефералами )) А что?! Тоже вид заработка.

1.4. Suche views - поиск и просмотры

 (вводите любой запрос в поисковик и переходите по результатам если они есть). Условия для оплаты работы вы видите на картинке ниже.

1.5. Suche - Klicks   Поиск и клики

В общем-то это дополнение к предыдущему пункту. Там вы ввели запрос и получили поисковую выдачу. А здесь вы перешли из поисковой выдачи на сайт! Условия для оплаты на картинке ниже.

1.6. Website - Klicks Клики на сайте

Используйте свою страницу или партнёрскую ссылку вида https://godl.de/GO/?ID=47018 (это моя!). Смотрите сайт. Максимум 10 кликов в минуту. Каждый IP-адрес засчитывается на сайте 1 раз. Клики из Бразилии, Китая, Гонконга, Индонезии, Индии, Ирана, Тайваня, Тайланда, Венесуэлы, Албании не оплачиваются (поэтому если будете использовать VPN-соединение или TOR-браузер, то не используйте эти страны). Если вы продаёте рекламное место на своём сайте, то можете активировать клики через PopUp.

1.7. E-Mails  Электронная почта

 (это сообщения которые приходят на указанный вами e-mail, но если в данный момент вы уже на сайте, то можно их "прочитать" здесь). Чтобы получать больше писем, нужно прокачивать "Успех"

1.8. Banner - Views Просмотр баннеров

Баннеры и другая реклама случайным образом появляется на разных страницах сайта. Засчитываются просмотры тех баннеров, на которых при наведении стрелочки мышки появляется надпись "Godl banner". Засчитывается 1 баннер в час. Один и тот же баннер будет оплачен только один раз в месяц. Баннеры с оплатой за клик и из других сетей оплачиваться не будут.

1.9. Banner - Klicks Клики по баннерам

Баннеры и другая реклама случайным образом появляется на разных страницах сайта. Засчитываются просмотры тех баннеров, на которых при наведении стрелочки мышки появляется надпись "Godl banner". Засчитывается 1 баннер в час. Один и тот же баннер будет оплачен только один раз в месяц. Баннеры с выставлением счетов за просмотр и за месяц будут оплачиваться по цене 0,0001 цента/за клик. Баннеры с оплатой за клик и из других сетей оплачиваться не будут.

1.10. Video - Views  Просмотр видео

Здесь смотрим все предложенные видео, а так же переключаемся на вкладку Youtube (находим и смотрим всё что смотрели раньше бесплатно), слушаем музыку, смотрим спортивный канал, новости и канал об автомобилях. Даже если там ничего нет, всё-равно переходите и проверяйте каждый день. Проявляйте заинтересованность.

1.11. Klick - Rallye - Klicks Нажимать Rally clicks

В вашей учетной записи в меню «Рекомендовать» вы найдете свой рекламный материал. Например, порекомендуйте свою личную ссылку godl.de?ID=47018. На одного партнера макс. 20 кликов в минуту. На одного партнера макс. 1 клик за IP / час. Клики из Бразилии, Китая, Гонконга, Индонезии, Индии, Ирана, Тайваня, Таиланда, Венесуэлы, Албании не возмещаются.

1.12. Logins Войдите в свой аккаунт.

Входите в свою учетную запись пользователя регулярно. Логины с комиссией ниже 0,000001 € возврату не подлежат. За 5 минут будет заплачено максимум 1 вход. В день будет оплачено максимум 10 входов.

1.13. Treue - Bonus  Бонус за лояльность.

Входите в свою учетную запись пользователя регулярно. В кредитном меню учетной записи пользователя вы можете посмотреть свой кредит. Компенсация выплачивается ежедневно, если вы вошли в свою учетную запись пользователя в течение последних 10 дней. Вознаграждение происходит только в том случае, если ваш кредитный баланс составляет не менее 1 евро.

1.14. Werbe - Bonus Рекламный бонус.

В вашей учетной записи в меню «Рекомендовать» вы найдете свой рекламный материал. Например, порекомендуйте свою личную ссылку godl.de?ID=47018 и рекламируйте новых партнеров для своего нижестоящего сайта. Вы получите поощрительный бонус за каждого привлеченного партнера, который достиг 20, 40, 60, 80 и 100% успеха. Вознаграждение наступает 1-го числа месяца. Вы получите поощрительный бонус только от ниже стоящих партнёров первого уровня (то ест которых пригласили вы).Вы не получите поощрительный бонус для партнеров, у которых не было рекламодателя при регистрации.

1.15. Guthaben - Bonus  Кредит бонус.

Вы можете пополнить свой счет в своей учетной записи в меню "Guthaben" («Кредит»). Регулярно пополняйте свой кредит. Вознаграждение является моментальным. Вы получите кредитный бонус за каждый депозит через банковский счет, PayPal, Payeer или Bitcoin.

1.16. Provisionen Комиссии.

В вашей учетной записи в меню «Рекомендовать» вы найдете свой рекламный материал. Например, порекомендуйте свою личную ссылку godl.de?ID=47018 и рекламируйте новых партнеров для своего нижестоящего сайта. За каждый платеж, сделанный партнером в вашей структуре, вы будете получать комиссию. Вознаграждение наступает через 30 дней.

1.17. Werbeflächen  Рекламное пространство

это если у вас есть свой сайт, то вы можете сдавать в аренду какую-то пустующую область своего сайта, там будет показываться реклама от Godl.

2. Успех!

Инструкцию ниже придумал не я, но я с его автором согласен и лишь слегка сделал небольшие поправки (да простят меня мои коллеги!). Ведь мы имеем общий интерес и должны помогать друг другу как единая целая команда, даже если находимся в разных партнёрских структурах. Задача поддерживать проект, чтобы он мог ещё долгие годы радовать нас высокими заработками. А ещё научить других участников, чтобы они умели с этим работать и не бросали проект после мучительных попыток разобраться самостоятельно. И так...

1. На начальном уровне, пока у вас нету рефералов, можете сильно не напрягаться. Достаточно просто в течении первого месяца на проекте, заходить на сайт пару раз в день, открыть 10 игр на минуту, посмотреть доступные видео, включить серфинг ненадолго и прочее. Важно, чтобы к началу следующего месяца во вкладке Einnahmen (доход) было выполнено не менее, чем по 10 во всех возможных пунктах.

Если "Успех" не менее 50% то заработок будет примерно 50 € в месяц (в зависимости от затраченных усилий и наличия рефералов с хорошим рейтингом). Письма тут не слишком прибыльная тема, так как приходит 1-2 письма в день и не в наших силах увеличить их количество.

При "Успехе" 100% - действует именно та цена, которая указана в прайсе. И можно получить 6.50 евро за видео в час. Но просмотрев топ 100 и Ралли видно, что ни у кого нет 100% рейтинга.

Возглавляет ТОП -100 по рейтингу Елена Драчева из России (молодчинка, и это на немецком-то сайте!) - в сентябре она поднялась до 82.4 %, в ноябре 88.9. Можете почитать ее комментарий - она работает с марта 2018 и до сентября она заработала более 500 евро, из них 257 вывела, а остальные потратила на рефералов и рекламу. Для нее это дополнительный доход.

2. Комиссия от рефералов: 15 - 5 - 4- 3 - 2 - 1 % последовательно. Вы получите комиссию от реферала очень мало, если он не будет поднимать рейтинг.

3. В правилах запрещено кликать по баннерам несколько раз подряд. Оплачивается только 1 клик раз в минуту.

4. За просмотр видео на вкладке ютуба тоже платят. Чем выше рейтинг - тем больше платят. Цена видео не всегда зависит от длительности. Но смотреть фильмы с ютуба лучше здесь!

5. Первого числа каждого месяца Вам начисляется заработанная сумма. Все изменения на сайте увидите примерно 2 числа. Вам на почту придет письмо с отчетом. Если Вы не согласны с полученной суммой обращайтесь в службу поддержки в течение 3 дней.

6. Если нет оплачиваемых видео, не огорчайтесь. Можно перейти на другие вкладки, где есть музыка, новости, фильмы и выбрать там - это все оплачиваемые файлы. Посмотреть, сколько Вам заплатили за видео - в статистике (кнопка Einnahmen в выпадающем меню слева) кликните по кнопке с графиком.

7. Интересно, что стала появляться русская и украинская реклама (причем с неплохой оплатой). Это наши люди повышают так свой рейтинг.

8. Сделав любое действие на сайте, Вы сразу же можете посмотреть оплату этого действия в статистике (кнопка Einnahmen в выпадающем меню справа) кликните по кнопке с графиком. Также есть вознаграждение за 1000 кликов, за 1000 просмотров.

9. Создавая свой блог, на вопрос приобрести свое доменное имя отвечайте "нет". Зачем платить, если можно получить бесплатно имя .................blogspot.com

Этого достаточно, чтобы начать рекламировать свою страницу.

10. Чтобы сделать баннер-клики нужно кликать только по баннерам, в которых при наведении мышки появляется надпись "godl banner". Эти баннеры обычно находятся сверху или внизу, могут быть под видео, в играх и появляются при серфинге. Для репутации надо найти и кликнуть не менее 10 баннеров с интервалом не менее 5 минут (в течении месяца). Некоторые баннеры можно кликать каждый день. Если надпись при наведении мышкой не всплывает - кликанье по этому баннеру не будет оплачено.

11. Письма, как и игры, поднимают рейтинг сразу после открытия (не нужно ждать начала следующего месяца).

12. Теперь один из способов увеличения заработка.

В серфинге сайтов (Website-clicks) оплачиваются показы сайтов одного IP раз в месяц. Конечно, сайтов много и все время добавляются новые. Но нам ведь надо скорее заработать, не так ли?

Чтобы Вы могли зарабатывать каждый день на серфинге нужно включать серфинг с разных IP адресов.

Есть несколько вариантов.

Самым простым мне показался вариант использования "Tor Browser". Это браузер, который меняет адреса автоматически - поэтому Вам не нужно будет искать работающие IP адреса и вставлять в настройках браузера.

IP адрес в ТОР-браузере меняется в "Open menu" вверху справа, затем "New Identity".

"Tor Browser" можно скачать здесь: https://www.torproject.org/

Проверить ваш IP адрес можно на сайте 2ip.ru

При автосерфинге можно кликать на кнопку "weiter" справа вверху, чтобы сайт поменялся. Не более 10 раз в минуту, значит примерно раз в 6-7 секунд.

13. Когда Ваш успех поднялся выше 50%, то также начинает приходить неплохая прибыль с просмотров (Suche views и Suche clicks).

Вот список слов с количеством сайтов, которые можно просматривать:

1 сайт: Йосифович, faucet, кран, купить, доллар, казино, casino, крутой, dice, many, работа на дому, Heimarbeit, майнинг, рецепт, Rezept, игра, dog,anmeldung, Werbung,

2 сайта: биткоин, bay, fb, прибыль, nein, реклама,

3 сайта: евро, mlm, game, frage, ja, бит, kaufen,

5 сайтов: ptc, деньги, goo, shop, cash, липкая, магазин, наличные

6 сайтов: free, бесплатно, да,

7 сайтов: сайт, https, Internet,

8 сайтов: euro, btc

10 сайтов: bitcoin, http, нет, интернет,

12 сайтов: site, coin, монета

14 сайтов: youtube

17 сайтов: bit,

20 сайтов: www, godl, заработок, com, . ru (без пробела), net, money

Welt. Haus, Hausaufgaben, Werbung, kaufen, Kapital, Buch, Nachrichten, Kontakte,Gas

Эти слова можно использовать для Suche-Clicks. А для просмотров можно писать любые слова на любом языке (даже абракадабру).


Продолжение следует!